Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В мэрии Набережных Челнов создают должность советника для Салахова

В мэрии Набережных Челнов создают должность советника для Салахова

Глава исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов получит нового помощника. В структуре городского исполкома планируют ввести должность его персонального советника

Как стало известно chelny-biz.ru, новую позицию создадут не за счет расширения штата, а путем перепрофилирования существующей — должности ведущего специалиста. Таким образом, общая численность сотрудников аппарата не увеличится.

Вопрос о внесении соответствующих изменений в структуру вынесут на обсуждение депутатов городского совета уже сегодня.

Напомним, это не первая подобная реорганизация в мэрии за последнее время. Год назад в исполкоме уже появилась новая высокая должность — управляющий делами. Её создали путем преобразования позиции начальника общего отдела, которую тогда занимал Альберт Исмагилов. В настоящее время Исмагилов находится под следствием, а кресло управляющего делами занимает Азат Касимов.

Ранее мы сообщали, что Исмагилова будут судить за миллионную взятку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости