Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

30 января в Челнах ждут сильный снег и шквалистый ветер

30 января в Челнах ждут сильный снег и шквалистый ветерФото: Чаллы.рф

Жителей Набережных Челнов в пятницу, 30 января, ждет непогода

Синоптики прогнозируют облачность, сильный снег и мокрый снег. В отдельных районах возможны метель и гололед.

Ветер будет юго-западным, его скорость составит 7-12 метров в секунду, а в порывах может достигать 15-20 метров в секунду. Ночью температура опустится до -7..-10 градусов, днем будет немного теплее — -2..-5 градусов.

Из-за осадков и ветра на дорогах ожидаются снежные заносы и гололедица, местами сильная. Атмосферное давление будет значительно ниже обычного, около 750 мм ртутного столба. Влажность воздуха может достигать 90 процентов. Геомагнитная обстановка прогнозируется спокойной.

Ранее мы сообщали, что молодой челнинец сильно обморозил руки и ноги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости