Информационный портал "Челны.РФ"
25 октября, Набережные Челны 5,5°
Курс ЦБ 80,97 94,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

В ночь на 25 октября над российскими регионами сбили 121 беспилотник

В ночь с пятницы на субботу, 25 октября, дежурным средствам ПВО удалось обезвредить 121 вражеский дрон над территорией России. Больше всего беспилотников было сбито над Ростовской областью - 20 БПЛА, над Волгоградской областью - 19 БПЛА, а также над Брянской областью - 17 БПЛА.

Главная картинка новости: В ночь на 25 октября над российскими регионами сбили 121 беспилотник

Однако список на это не заканчивается. Еще 12 аппаратов были уничтожены над Калужской областью, 11 - над Смоленской областью, по 9 - над Белгородской областью и Московским регионом, по 8 – над Воронежской и Ленинградской областями, по 2 - над Новгородской, Рязанской и Тамбовской областями, а еще по 1 - над Тверской и Тульской областями.

Всего были атакованы 14 субъектов страны, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Ранее мы писали, что в Набережных Челнах открылся Центр патриотического воспитания имени Сергея Чебнева. Подробности в нашем материале.

Фото: Минобороны РФ

Новости партнеров