Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рустам Минниханов потребовал усилить борьбу со снегом

Рустам Минниханов потребовал усилить борьбу со снегомФото из архива

В столице республики с 30 января из-за обильных снегопадов введен план «Буран». Он продлится до продлится до 00.00 2 февраля. Ответственные за уборку снега с улиц Казани отчитались, что прошедшие сутки с улиц транспортировано 26,5 тысячи тонн снега.

Сегодня, 31 января, Рустам Минниханов выступил с призывом обеспечить безопасности в условиях сильных снегопадов и метели, так как из-за этих сложных погодных условий увеличивается риск коммунальных и дорожных аварий.  

Внимание уделяется не только дорогам, но и крышам домов. На них скопилась огромная масса снега. Зачастую жители сами очищают кровли, при этом не все соблюдают меры безопасности.

Впереди жителей региона ожидает новое испытание. В первых числах февраля в Татарстан придут морозы, в некоторых районах столбик термометра опустится до 25-27 градусов. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости