В Альметьевском районе произошло массовое ДТП 5 ноября. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по республике Татарстан.
По предварительным данным, водитель Mercedes 1977 года рождения не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗ, Volkswagen и Chevrolet.
Водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и съехал в кювет, врезавшись в дерево. Аналогичная ситуация произошла с водителем LADA, который также съехал в кювет и опрокинулся. К счастью, в этих дополнительных ДТП никто не пострадал.
В результате аварии пассажирка Chevrolet 1979 года рождения погибла на месте. Сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства происшествия.
Ранее мы сообщали , что 50-летний водитель автомобиля Chery не справился с управлением и выбрал слишком высокую скорость. Машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии водитель погиб.