Информационный портал "Челны.РФ"
06 декабря, Набережные Челны -0,5°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости Татарстана 16+

В Казани за сутки произошло пять ДТП: пятеро пострадали, погибших нет

В Казани за прошедшие сутки зарегистрировали пять аварий, в которых получили ранения пять человек. К счастью, обошлось без погибших.

Главная картинка новости: В Казани за сутки произошло пять ДТП: пятеро пострадали, погибших нет
Фото: Чаллы РФ

По данным местной Госавтоинспекции, аварии произошли по различным причинам. В двух случаях автомобилисты не выдержали безопасный боковой интервал и столкнулись с электровелосипедами. В одном ДТП водитель не уступил дорогу пешеходу на регулируемом переходе. Ещё в одном случае пассажир получил травмы после резкого торможения автомобиля. Кроме того, одно столкновение произошло из-за того, что водитель не уступил дорогу другому транспортному средству.

Всего за сутки в дежурные службы поступило 176 сообщений о ДТП. Из них 69 аварий оформили в центрах оформления, ещё 60 — сотрудники Госавтоинспекции на месте, все с материальным ущербом.

Ранее мы сообщали , что в Татарстане будут судить женщину за аварию н а на трассе «Альметьевск — Лениногорск».

Новости партнеров