Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дебошира из Кукмора будут судить за разбитое стекло такси

Дебошира из Кукмора будут судить за разбитое стекло такси

Инцидент произошел еще осенью прошлого года, но на днях дело было передано в мировой суд, именно там и будет поставлена точка в этом разбирательстве. 

Главным фигурантом этой истории стал 32-летний житель Кукморского района. Он возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения на такси. Но мирно распрощаться с таксистом не смог, между мужчинами возникла словесная перепалка, после чего пассажир схватил с земли камень и запустил его в лобовое стекло машины.

Таксист оценил причиненный ущерб в 53 тысячи рублей. Хулиган возместил всю сумму до суда, и даже взял на себя все расходы по замене стекла, но дело все же было направлено в мировой суд.

Возможно, приговор не будет слишком строгим, но есть вероятность, что суд не учтет все смягчающие обстоятельства.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости