Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Чистополя выпил с незнакомцами и остался без 50 тысяч

Житель Чистополя выпил с незнакомцами и остался без 50 тысяч

В Чистопольском районе раскрыта кража, жертвой которой стал мужчина, решивший выпить с малознакомыми людьми

Злоумышленники похитили с его карты 50 тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе МВД Татарстана, 56-летний местный житель пошел в полицию, потому что у него пропали деньги. Он сообщил, что с его банковской карты пропали 50 000 рублей.

Как выяснилось, накануне мужчина распивал спиртное с молодыми парнем и девушкой, с которыми был плохо знаком. Новые знакомые пригласили его к себе в гости.

Воспользовавшись тем, что хозяин отвлекся, девушка подсмотрела PIN-код от его банковской карты и перевела 50 тысяч рублей на свой счет.

Сотрудники уголовного розыска оперативно вычислили и задержали подозреваемых. Девушка в присутствии адвоката полностью признала вину. Часть украденных денег уже вернули потерпевшему.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража с банковского счета». Задержанная сейчас под подпиской о невыезде.

Полиция призывает граждан быть осторожнее: не пить спиртное с малознакомыми людьми и никогда не показывать пин-коды от своих банковских карт.

Ранее мы сообщали, что челнинка пыталась вынести из магазина пакет мясных деликатесов, не расплатившись за них.

...

  • 0

Популярное

Последние новости