Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Долги по алиментам привели женщину из Елабуги в изолятор

Долги по алиментам привели женщину из Елабуги в изоляторФото из архива ГУ ФССП по Татарстану

Жительницу Елабуги отправили под административный арест на 10 суток из-за крупных долгов

Общая сумма её задолженности перевалила за 600 тысяч рублей. В эту сумму вошли невыплаченные алименты и три административных штрафа.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Татарстану, женщина накопила долги по алиментам, а также получила штрафы за то, что мешала приставам выполнять свою работу. Добровольно погашать эти суммы она отказалась.

После этого приставы завели на нее два административных дела: за злостное уклонение от уплаты алиментов и за неуплату штрафов в срок. Мировой судья рассмотрел материалы в тот же день и вынес решение — 10 суток административного ареста.

Ранее мы сообщали, что мать из Челнов хотела взыскать алименты с бывшего, но оказалось, что ребенок не от него. Челнинка через суд хотела взыскать с экс-возлюбленного алименты на сына. Пара не была в браке. Когда женщина родила, мужчина не признал себя отцом ребенка. Это подтвердила экспертиза. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости