Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На 15 ноября в Татарстане объявили экстренное предупреждение

На 15 ноября в Татарстане объявили экстренное предупреждение

На субботу, 15 ноября, в Республике Татарстан объявили экстренное предупреждение, связанное с погодой. Местных жителей предупреждают о сильном ветре, который может бушевать на территории региона и города Казани до 21:00. Его порывы могут достигать 21 метра в секунду.

При таких условиях людям советуют не покидать здания и не оставлять без присмотра детей. Если же во время сильного ветра вы все-таки оказались на улице, лучше найти укрытие в виде подземного перехода или подъезда. Однако стоит избегать стен домов и крыш, потому что оттуда на вас может упасть шифер или другой материал с кровли. Это же касается остановок, недостроев, деревьев и рекламных конструкций. Опасность представляют также линии электропередач и оборванные электропровода. .

Ранее мы писали, что жителей Татарстана предупредили о гололедице.

Фото: МЧС России 

...

  • 0

Популярное

Последние новости