Информационный портал "Челны.РФ"
02 января, Набережные Челны -13,5°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости Татарстана 16+

В Зеленодольском районе сбили БПЛА

В Зеленодольском районе Республики Татарстан 2 января сбит беспилотный летательный аппарат. 

Главная картинка новости: В Зеленодольском районе сбили БПЛА
Источник фото: Фото: Чаллы РФ

Об этом сообщил глава района Михаил Афанасьев в своем телеграм-канале. Отмечается, что все силы и средства приведены в полную готовность, обстановка остается под контролем.

Подробности произошедшего не раскрываются. Сообщается лишь, что необходимые меры были приняты оперативно, угрозы для населения нет.

Власти в очередной раз обратились к жителям с важным напоминанием: запрещено снимать и распространять фотографии и видеозаписи, связанные с местами падения БПЛА, работой систем противовоздушной обороны, военных и военной техники.

Отметим, что днем в регионе был введен режим опасности по БПЛА. Кроме того, в Казани действую ограничения на прием и выпуск воздушных судов. 

Ранее мы писали, что 1 января в Альметьевском районе сбили беспилотники.

Новости партнеров