Информационный портал "Челны.РФ"
31 декабря, Набережные Челны -7,5°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости Татарстана 16+

В Казани задержали подозреваемого в краже из проката электроинструментов

В Казани сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже из пункта проката электроинструментов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Республике Татарстан. 

Главная картинка новости: В Казани задержали подозреваемого в краже из проката электроинструментов
Источник фото: Фото: ГУ МЧС по Республике Татарстан

Происшествие случилось в Московском районе города. В полицию обратился владелец проката. Он рассказал, что ночью неизвестный разбил окно, проник в помещение и вынес отбойный молоток и энергокабель. По словам заявителя, ущерб составил 38 тысяч рублей.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 45-летний местный житель. Мужчину задержали по месту проживания.

При задержании он признался в краже. Похищенное изъяли и вернули владельцу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Ранее мы писали, что в Чистопольском районе полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты пожилого мужчины. 


 

Новости партнеров