Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Челнах ищут парня, который ударил девушку и разбил стекло в подземке

В Челнах ищут парня, который ударил девушку и разбил стекло в подземке

В Челнах ищут парня, который ударил девушку и разбил стекло в подземке. Директор Предприятия автодорог Марат Анисимов в соцсетях поделился видео с камеры видеонаблюдения, установленной в подземном переходе на остановке «Медгородок».

На кадрах, снятых в ночное время 11 ноября, видно, как двое молодых людей – парень и девушка – стоят на лестнице подземного перехода. В какой-то момент парень бьет спутницу кулаком в область груди. Ссора между ними продолжается, затем девушка уходит, а молодой человек пинает стекло в навесе. Стекло разбивается.

Как сообщил Марат Анисимов, стекло ПАД заменит. Что касается насилия в отношении, девушки, то оно не должно оставаться безнаказанным, отметил директор ПАД.

«Мы приложим все усилия, чтобы найти виновного и привлечь его к ответственности», - написал Анисимов и призвал горожан, владеющих информацией об инциденте, написать в личные сообщения Предприятия автомобильных дорог или ему лично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости