Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пострадавших в ДТП под Мензелинском доставили в БСМП Челнов

Пострадавших в ДТП под Мензелинском доставили в БСМП Челнов

Девять пострадавших в результате столкновения двух автобусов на трассе в Мензелинском районе доставили в БСМП Челнов. Они находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на минздрав Татарстана.

Глава управления здравоохранения Челнов Рустам Нугманов выехал в БСМП, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией.

Авария произошла сегодня,11 октября, на 1100 км трассы М7. По предварительной версии, водитель автобуса КАМАЗ при повороте налево не уступил дорогу автобусу Yutong. В результате столкновения два пассажира автобуса КАМАЗ скончались на месте ДТП. Водитель и еще 8 пассажиров пострадали.

Возбуждено уголовное дело по фактам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и нарушения правил дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости