Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Правительство РФ поддержало проект о штрафах за пропаганду чайлдфри

Правительство РФ поддержало проект о штрафах за пропаганду чайлдфри

 Правительство России поддержало законопроект о введении штрафов за пропаганду чайлдфри (отказ от деторождения) с учетом замечаний. Об этом сообщает ТАСС.

«Концепция законопроекта, направленного на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и создание эффективного механизма по их защите, заслуживает внимания. Правительство РФ поддерживает законопроект при условии учета замечания ко второму чтению», - говорится в документе.

Изменения предлагается внести в КоАП РФ после уточнения критериев понятия «отказ от деторождения». В случае окончательного принятия запрет пропаганды чайлдфри будет действовать по аналогии с наказанием за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола.

...

  • 0

Популярное

Последние новости