Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Челнах пьяный водитель сделал «тройное сальто» на LADA Vesta

В Челнах пьяный водитель сделал «тройное сальто» на LADA Vesta

В Набережных Челнах произошло ДТП, в результате которого автомобиль LADA Vesta вылетел на разделительную полосу и трижды перевернулся. Авария случилась 14 августа ночью у дома 25 на ул. А. Абсалямова. Как сообщает отделение пропаганды Госавтоинспекции, водитель был пьян.

Установлено, что автомобиль LADA Vesta под управлением мужчины 1987 года рождения ехал по ул. А. Абсалямова в направлении пр. 40 лет Победы. В какой-то момент легковушка на скорости наехала на бордюрный камень, вылетела на разделительную полосу, где трижды перевернулась.

Проверка показала, что водитель был пьян. Содержание алкоголя в крови составило  0,970 мг/л.

44-летнего пассажира LADA Vesta, который также был пьян, доставили в БСМП. После осмотра медиками мужчину отпустили домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости