Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Менделеевске очистят берег Камы

В Менделеевске очистят берег Камы

Жителей Менделеевска приглашают на субботник. О предстоящем мероприятии сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

20 июля активистам предлагают присоединиться к экологической акции по очистке камских берегов. Уборка стартует в 11 часов, место сбора – пристань «Тихие Горы».

«Река Кама – одна из крупнейших рек в России, по протяженности считается седьмой в Европе. Приходи на субботник и внеси свой вклад в сохранение водного объекта. Весь необходимый инвентарь будет выдан на месте», - говорится в сообщении.

Субботник проводится в рамках всероссийской акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология».

Ранее в Челнах активисты предложили свои пути решения экологических проблем автограда. В частности, они настаивают на том, что городу необходима своя программа раздельного сбора мусора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости