Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Уличный бизнес Челнов терпит убытки

Уличный бизнес Челнов терпит убытки

Погода ударила по доходам уличного бизнеса в Челнах. Пункт проката, точки продаж фастфуда и уличные кафе простаивают из-за отсутствия посетителей. Некоторые предприниматели предпочли не открываться. Так, большинство точек набережной Табеева сегодня закрыты.
Как пояснили корреспонденту Чаллы.РФ владельцы бизнеса, предприниматели терпят убытки не только из-за нулевого спроса. Дело в том, что некоторые взяли торговые и развлекательные объекты в аренду, наняли сотрудников. Увольнять последних тоже не резон, так как погода может наладиться в любой момент, а вопрос с кадрами в автограде стоит достаточно остро.

В прошлые годы в майские выходные наблюдался рост клиентов, в этом – все надежды на заработок в период праздников разрушила непогода. В ближайшие дни ситуация не изменится – в Татарстане вновь объявлено штормовое предупреждение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости