В Челнах выберут самую быструю собаку
- 20 марта 2024
- chally

В Набережных Челнах пройдет развлекательное шоу-соревнование, в котором выберут самую быструю собаку города. Судьи оценят скорость четвероногих при возвращении брошенного предмета, сообщается в группе "Парки Челнов"
К участию допускаются псы любых размеров, возраста и пород. Единственное условие – участник должен уметь приносить хозяину любимую игрушку. Ее, к слову, организаторы рекомендуют хозяевам взять с собой. Это может быть мяч, кольцо, палка или что-то другой, подходящее для игры.
Регистрация четвероногих участников по тел. +7(909)311-77-36 (Татьяна), прием заявок завершится 20 марта в 19:00. Организационный сбор – 300 рублей.
Зрители могут посетить соревнования бесплатно. Шоу быстрых собак состоится 23 марта на площадке для выгула «Сад собак» в парке Прибрежном.