Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Челнах задержали закладчика с 30 свертками «синтетики»

В Челнах задержали закладчика с 30 свертками «синтетики»

В Набережных Челнах задержан житель Нижнекамска, подозреваемый в незаконном сбыте наркотиков. При личном досмотре полицейские обнаружили у мужчины 30 свертков с так называемыми марками – яркими кусочками бумаги, пропитанными синтетическими наркотиками, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Проведенная экспертиза показала, что в свертках содержится сильнодействующий наркотик. Установлено, что 34-летний злоумышленник получил запрещенные вещества через онлайн-магазин и планировали распространять их на территории Набережных Челнов с помощью тайников.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере»).

Ранее сотрудники Госавтоинспекции Челнов задержали двоих граждан Индии, подозреваемых в перевозке наркотиков. На посту полиции «Тула-1» инспекторы остановили пассажирский автобус «Ютонг», направлением Москва – Уфа. При проверке салона на верхней багажной полке инспекторы обнаружили пакет, обмотанный изолентой, с неизвестным веществом внутри. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости