Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стоимость проезда в общественном транспорте Челнов выросла до 40 рублей

Стоимость проезда в общественном транспорте Челнов выросла до 40 рублей

Сегодня, 1 января, в Набережных Челнах выросла стоимость проезда в общественном транспорте. Теперь поездка в автобусе или трамвае обойдется в 40 рублей вместо прежних 35 рублей.

Кроме того, с 1 января в Челнах начали действовать новые автобусные маршруты №№2/3, 4/6, 5, 7, 8, 9, 10 и 13. По схемам №№2/3, 4/6 5, 7, 10 и 13 будут курсировать автобусы большой вместимости, по №8 и 9 – микроавтобусы.

Что касается трамваев, то единственным изменением в их работе стало подорожание проезда. От обсуждаемой ранее идеи сменить нумерацию маршрутов городские власти отказались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости