Информационный портал "Челны.РФ"
15 декабря, Набережные Челны -10,5°
Курс ЦБ 79,45 93,23

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости Татарстана 16+

Молодой водитель погиб при лобовом столкновении с фурой в Алькеевском районе

В Алькеевском районе Татарстана произошло смертельное ДТП

Главная картинка новости: Молодой водитель погиб при лобовом столкновении с фурой в Алькеевском районе
Фото: пресс-служба ГИБДД Татарстана

По предварительной информации ГИБДД региона, 24-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением при обгоне и столкнулся со встречным грузовиком Scania.

В результате лобового столкновения молодой человек, управлявший легковушкой, погиб на месте. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: пресс-служба ГИБДД РТ

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан в очередной раз призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными при выполнении маневра обгона.

Ранее мы сообщали, что два человека погибли в массовом ДТП в Альметьевском районе.

Новости партнеров