Информационный портал "Челны.РФ"
16 октября, Набережные Челны 7,5°
Курс ЦБ 78,84 91,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

«Мастеровые» впервые в Челнах покажут «Педагогическую поэму»

Главная картинка новости: «Мастеровые» впервые в Челнах покажут «Педагогическую поэму»
Фото: Чаллы.РФ
Сегодня, 31 октября, и завтра, 1 ноября, в русском драматическом театре «Мастеровые» в Челнах пройдет премьера спектакля «Педагогическая поэма» (12+) по одноименной книге Антона Макаренко. Для «Мастеровых» спектакль поставили режиссер Егор Чернышов и драматург Ярослава Пулинович

В спектакле заняты артисты Александр Братенков, Константин Цачурин, Андрей Щербаков, Кирилл Имеров, Александра Петрова и другие актеры. 

«Педагогическая поэма» - литературно-педагогическое произведение, в основе которого лежат воспоминания Антона Макаренко, связанные с его работой в колонии для беспризорников и несовершеннолетних правонарушителей.

Новости партнеров