ДК «Энергетик» возглавила Венера Садирова

338
0
07 Июля в 18:31
Сегодня пресс-служба города сообщила, что Гульзада Рзаева завершила работу в ДК «Энергетик». Новым директором учреждения назначена Венера Садирова, ранее возглавляющая центр культуры «Кызыл тау». Руководителя уже представили коллективу дворца культуры.
ДК «Энергетик» возглавила Венера Садирова
http://nabchelny.ru

Венера Садирова приехала в Набережные Челны с 2001 году, за это время выстроила жизнь в автограде практически с нуля. Работала в Исполнительном комитете города в управлении культуры, где зарекомендовала себя профессиональным, ответственным и креативным специалистом. Девять лет назад была назначена ответственной за строительство центра «Кызыл-тау», где полностью организовала работу учреждения. С 2010 года Венера Садирова – организатор ежегодного конкурса «Сабантуй гузеле».

Отметим, заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева проработала в должности директора ДК «Энергетик» 42 года.  
08 Декабря в 09:20

В Татдрамтеатре готовятся к премьере пьесы "Безответная любовь"

Перед премьерой мелодрамы "Безответная любовь" (16+) актриса Татарского драмтеатра рассказала, почему ей непросто далась роль девочки, влюбленной в учителя

27
0
08 Декабря в 06:01

«Детские площадки – клоны. Вы их оптом по дешевке скупили что ли?»

Челнинцы считают, что после программы «Наш двор» детям играть стало негде

31
0
07 Декабря в 16:20

Пережить морозы: челнинские зоозащитники рассказали, как помочь бездомным животным

В Набережных Челнах установились аномальные холода. В группе риска - кошки и собаки, оставшиеся без попечения хозяев. В морозы спасти хвостатых от верной смерти могут только неравнодушные люди.

76
0
07 Декабря в 15:25

Тюбинги, страусы, бани - где отдохнуть недалеко от Челнов

Мы составили для вас топ-пять мест в Закамье, где можно провести время с семьей и друзьями, сделать красивые фотографии и получить яркие эмоции.

63
0
07 Декабря в 13:00

Адлер Коцба: «Главное - вкладывать в треки правильный посыл»

Адлер Коцба – кавказский певец, рэпер, который полюбился российской публике горячими хитами. Песню «Запах женщины моей», кажется, сможет напеть любой. Трек, записанный в дуэте в TIMRANом, еще несколько лет назад звучал из каждого утюга и сейчас продолжает пополнять плейлисты меломанов. Сегодня ...

69
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК