Челнинцы в 1-м полугодии заплатили налоги в 38,1 млрд рублей

123
0
16 Августа в 18:01
Как заявили в мэрии,, на 76% выросло поступление налогов за 1 полугодие 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Челнинцы в 1-м полугодии заплатили налоги в 38,1 млрд рублей
gorzavod.ru

«Восстановление экономической активности в городе идет гораздо динамичнее, чем прогнозировалось. Налоговые поступления в бюджеты всех уровней  за 1 полугодие текущего года составили 38,1 млрд рублей, что на 76% больше уровня прошлого года», - сообщила начальник налоговой инспекции Набережных Челнов Диана Сагетдинова.

Положительная тенденция отмечается и в сфере администрирования страховых взносов. За 6 месяцев 2021 года поступило 11 млрд. рублей, что на 8% больше показателей прошлого года. В городе сохраняется положительная динамика налоговых поступлений, в том числе и по налогу на доходы физических лиц – главной доходной статье  бюджета города. Темп роста данного налога в консолидированный бюджет составил 119%.


07 Июня в 14:22

В Челнах почти половина (46 %) пострадавших в ДТП пешеходов – дети

На 40 % стало меньше аварий с участием пьяных водителей

48
0
07 Июня в 14:02

В этом году в Татарстане с участием электросамокатов произошло 14 ДТП

В Челнах нет отдельных дорог для этого транспорта

44
0
07 Июня в 14:00

Помощь рядом: в 63-м комплексе начнут вести прием терапевты и педиатры

Под медучреждение выделено 443,6 кв.м.

56
0
07 Июня в 13:55

В Челнах сотрудница банка похитила почти 3,5 млн рублей, принадлежащих вкладчикам

В суде женщина во всем призналась и даже погасила часть долга – 120 тыс. рублей

57
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК