Информационный портал "Челны-РФ"
06 октября, Набережные Челны 8,5°
Курс ЦБ 81,9 96,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Бурак Озчивит выложил фото со съемок «Елок» в Татарстане

Главная картинка новости: Бурак Озчивит выложил фото со съемок «Елок» в Татарстане
Фото: соцсети Бурака Озчивита
Популярный турецкий актер Бурак Озчивит выложил в своих соцсетях фотографии со съемок фильма «Елки» в Татарстане. Публикацию актер дополнил хэштегами «Россия» и «Казань».

Фрагмент новой части «Елок» с участием звезды сериалов «Королек – птичка певчая», «Великолепный век» и «Черная любовь» снимался в Альметьевске. Партнером Озчивита по съемкам стал исполнитель главной роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев. Нынешние «Елки» станут 11-й частью предновогодней комедии. Премьера фильма намечена на 19 декабря 2024 года.

На опубликованных фото Бурак Озчивит запечатлен в костюме с галстуком-бабочкой за новогодним столом. Помимо кадров со съемной площадки, актер выложил одно селфи, посвященное его супруге – актрисе Фахрие Эвджен.

Озчивиту удалось раздобыть издание романа с ее изображением на обложке. Произведение Решада Нури Гюнтекина играет особую роль в жизни турецких звезд – пара познакомилась на съемках телесериала «Королек – птичка певчая» в 2013 году.

Новости партнеров