В Челнах до Дня Победы перекроют три основных улицы
В преддверии празднования Дня Победы в Набережных Челнах введут временные ограничения для автомобилистов. Изменения коснутся нескольких ключевых магистралей — проспектов Мусы Джалиля и Хасана Туфана, а также улицы Батенчука, рассказали в городской администрации.
В период с 4 по 7 мая с полудня до четырех часов вечера будет полностью перекрыт участок проспекта Мусы Джалиля — от Центральной улицы до Батенчука, причем в обе стороны. Одновременно запретят проезд по самой улице Батенчука от проспекта Мусы Джалиля до бульвара Хусаина Ямашева. Тач будет идти только в одном направлении, однако разработана схема объезда.
В сам праздник, 9 мая, с семи утра до половины двенадцатого введут еще более строгие меры. Снова перекроют проспект Мусы Джалиля — теперь от улицы Гидростроителей до Центральной, в обоих направлениях. А также запретят проезд по улице Батенчука от бульвара Хусаина Ямашева до Набережной Габдуллы Тукая.
Во второй половине того же дня, с двух часов дня до одиннадцати вечера, полностью закроют проспект Хасана Туфана. Ограничение будет действовать от проспекта Чулман до перекрестка улицы Раскольникова с проспектом Раиса Беляева, опять же в обе стороны.
Просим учитывать эти обстоятельства при построении маршрутов, - напомнили в администрации Набережных Челнов.
Ранее мы сообщали, что администрация опубликовала программу празднования Дня Победы в Челнах.