«Какой же Зотов молодец! Челнинских бабушек здоровьем заряжает»

194
0
17 Октября в 12:02
Челнинский врач заслужил любовь народа благодаря социальным программам, которые внедрил. Так, приверженец здорового образа жизни каждую субботу зовет челнинцев на прогулку с врачом. После выступления медиков люди старшего поколения, которые и представляют основную долю аудитории, отравляются на прогулку по лесу. Александр Зотов прикладывает много усилий для популяризации спорта. Он учит пользоваться палками для скандинавской ходьбы, считая, что активный отдых – лучшая профилактика болезней.
 «Какой же Зотов молодец! Челнинских бабушек здоровьем заряжает»
Из собственного фотоархива

«Какой же Зотов молодец! Челнинских бабушек здоровьем заряжает! Был на этой недели в лесу, смотрю, кругом расставил всех, зарядку делают. Хорошо, что хоть кто-то в городе о здоровье пенсионеров заботится!», - пишет наш читатель, не пожелавший называть имени.

Напомним, Александр Зотов – основатель скаутского движения в Челнах, один из лидеров движения «Союз отцов», инициатор внедрения огромного количества программ для населения, среди которых «Семейная политика г.Набережные Челны», «Сонатал» и др.



08 Декабря в 09:20

В Татдрамтеатре готовятся к премьере пьесы "Безответная любовь"

Перед премьерой мелодрамы "Безответная любовь" (16+) актриса Татарского драмтеатра рассказала, почему ей непросто далась роль девочки, влюбленной в учителя

27
0
08 Декабря в 06:01

«Детские площадки – клоны. Вы их оптом по дешевке скупили что ли?»

Челнинцы считают, что после программы «Наш двор» детям играть стало негде

31
0
07 Декабря в 16:20

Пережить морозы: челнинские зоозащитники рассказали, как помочь бездомным животным

В Набережных Челнах установились аномальные холода. В группе риска - кошки и собаки, оставшиеся без попечения хозяев. В морозы спасти хвостатых от верной смерти могут только неравнодушные люди.

76
0
07 Декабря в 15:25

Тюбинги, страусы, бани - где отдохнуть недалеко от Челнов

Мы составили для вас топ-пять мест в Закамье, где можно провести время с семьей и друзьями, сделать красивые фотографии и получить яркие эмоции.

64
0
07 Декабря в 13:00

Адлер Коцба: «Главное - вкладывать в треки правильный посыл»

Адлер Коцба – кавказский певец, рэпер, который полюбился российской публике горячими хитами. Песню «Запах женщины моей», кажется, сможет напеть любой. Трек, записанный в дуэте в TIMRANом, еще несколько лет назад звучал из каждого утюга и сейчас продолжает пополнять плейлисты меломанов. Сегодня ...

69
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК